Билеты на автобус Тиват — Дубровник

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тиват - Дубровник - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тиват - Дубровник

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1711
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
Globtour
от 1 711 ₽
15:55
1 ч. 40 мин.
17:35
Globtour
от 1 734 ₽
15:40
1 ч. 55 мин.
17:35
Globtour
от 1 734 ₽
10:10
2 ч. 20 мин.
12:30
Globtour
от 1 734 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
Globtour
от 1 734 ₽
15:55
1 ч. 40 мин.
17:35
Globtour
от 1 753 ₽
15:40
1 ч. 55 мин.
17:35
Globtour
от 1 753 ₽
10:10
2 ч. 20 мин.
12:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 791 ₽
10:10
2 ч. 20 мин.
12:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 795 ₽
10:10
2 ч. 20 мин.
12:30
Croatia Bus d.o.o.
от 1 796 ₽
10:10
2 ч. 20 мин.
12:30
Globtour
от 1 860 ₽
14:45
2 ч. 25 мин.
17:10
EasyJet
от 17 448 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
Austrian Airlines
от 22 433 ₽
17:00
2 ч. 15 мин.
19:15
EasyJet
12:55
1 ч. 20 мин.
14:15
Austrian Airlines

Сколько ехать на автобусе Тиват - Дубровник

2 часа 5 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тивата до Дубровника на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Тиват Франка Паркинг Остановка в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Берлин Бранденбург Аэропорт в 17 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Тивата до Дубровника быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 11 минут

Откуда отправляются автобусы Тиват-Дубровник?

Автобусы и маршрутные такси в Дубровник отправляются с автовокзалов: Тиват Франка Паркинг Остановка, Котор Автовокзал, Kotor, Bus terminal, Skaljari, Kotor, Bus terminal, Skaljari, Kotor, Bus terminal, Skaljari, Тиват Аэропорт, Подгорица Аэропорт, Берлин Бранденбург Аэропорт и Вена Аэропорт.

Автостанции прибытия в Дубровник

Автобусы и маршрутки из Тивата прибывают на автостанции: Дубровник Центральный, Dubrovnik, Busbahnhof, Dubrovnik, Busbahnhof, Dubrovnik, Busbahnhof, Берлин Бранденбург Аэропорт, Вена Аэропорт и Дубровник Аэропорт.

Вам может быть интересно

Дубровник Вся информация о Дубровнике и достопримечательностях
Как добраться из Тивата в Дубровник Альтернативные способы доехать Дубровника и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дубровника Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Дубровнику Организуйте досуг
Билеты на автобус Дубровник — Тиват Спланируйте обратный маршрут