Билеты на автобус Салоники — Благоевград

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Салоники - Благоевград - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Салоники - Благоевград

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
911
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:15
1 д. 3 ч. 15 мин.
11:30+1
Arda Tur
от 911 ₽
08:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
11:30+1
Arda Tur
от 911 ₽
08:15
1 д. 3 ч. 15 мин.
11:30+1
Arda Tur
от 911 ₽
08:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
11:30+1
Arda Tur
от 911 ₽
14:30
4 ч. 20 мин.
18:50
Union Ivkoni International
от 1 074 ₽
14:45
4 ч. 5 мин.
18:50
Union Ivkoni International
от 1 075 ₽
23:45
3 ч. мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 1 098 ₽
23:30
3 ч. 15 мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 1 120 ₽
23:45
3 ч. мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 1 121 ₽
15:55
1 д. 3 ч. 15 мин.
19:10+1
Arda Tur
от 1 217 ₽
15:55
1 д. 3 ч. 15 мин.
19:10+1
Arda Tur
от 1 217 ₽
15:55
1 д. 3 ч. 15 мин.
19:10+1
Arda Tur
от 1 217 ₽
01:15
3 ч. 30 мин.
04:45
Union Ivkoni International
от 1 229 ₽
01:00
3 ч. 45 мин.
04:45
Union Ivkoni International
от 1 229 ₽
23:30
3 ч. 15 мин.
02:45+1
Union Ivkoni International
от 1 286 ₽

Сколько ехать на автобусе Салоники - Благоевград

14 часов 37 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Салоников до Благоевграда на автобусе займет от 3 часов до 1 дня 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Салоники KTEL в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Монастырь Остановка в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Салоников до Благоевграда быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 45 минут

Откуда отправляются автобусы Салоники-Благоевград?

Автобусы и маршрутные такси в Благоевград отправляются с автовокзалов: Салоники KTEL и Монастырь Остановка.

Автостанции прибытия в Благоевград

Автобусы и маршрутки из Салоников прибывают на автостанцию: Благоевград.

Вам может быть интересно

Благоевград Вся информация о Благоевграде и достопримечательностях
Как добраться из Салоников в Благоевград Альтернативные способы доехать Благоевграда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Благоевграда Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Благоевград — Салоники Спланируйте обратный маршрут