Билеты на автобус Тейково — Сокатово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тейково - Сокатово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тейково - Сокатово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
139
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
06:50
50 мин.
07:40
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
12:30
50 мин.
13:20
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
06:50
55 мин.
07:45
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
12:30
55 мин.
13:25
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
29 МАЯ
06:50
50 мин.
07:40
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
12:30
50 мин.
13:20
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
06:50
55 мин.
07:45
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
12:30
55 мин.
13:25
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
30 МАЯ
06:50
50 мин.
07:40
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
12:30
50 мин.
13:20
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
06:50
55 мин.
07:45
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
12:30
55 мин.
13:25
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽
31 МАЯ
06:50
50 мин.
07:40
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
12:30
50 мин.
13:20
ИП Зимина Е.А.
от 139 ₽
06:50
55 мин.
07:45
ИП Зимина Е.А.
от 146 ₽

Сколько ехать на автобусе Тейково - Сокатово

52 минуты
среднее время в пути
06:50
первый автобус
12:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тейково до Сокатово на автобусе займет от 50 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Тейково в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Тейково в 12 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Тейково-Сокатово?

Автобусы и маршрутные такси в Сокатово отправляются с автовокзала: Тейково.

Автостанции прибытия в Сокатово

Автобусы и маршрутки из Тейково прибывают на автостанции: Сокатово и Никитцево.