Билеты на автобус Тарту — Таллин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Тарту - Таллин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Тарту - Таллин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:05
2 ч. 17 мин.
13:22
Local Carrier
11:05
2 ч. 25 мин.
13:30
Local Carrier
11:00
2 ч. 30 мин.
13:30
Local Carrier
11:00
2 ч. 22 мин.
13:22
Local Carrier
11:05
2 ч. 25 мин.
13:30
Local Carrier
11:05
2 ч. 17 мин.
13:22
Local Carrier
11:00
2 ч. 22 мин.
13:22
Local Carrier
11:00
2 ч. 30 мин.
13:30
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Тарту - Таллин

2 часа 23 минуты
среднее время в пути
11:00
первый автобус
11:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Тарту до Таллина на автобусе займет от 2 часов 17 минут до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Tartu в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Tartu в 11 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Тарту-Таллин?

Автобусы и маршрутные такси в Таллин отправляются с автовокзала: Tartu.

Автостанции прибытия в Таллин

Автобусы и маршрутки из Тарту прибывают на автостанцию: Tallinn.

Вам может быть интересно

Таллин Вся информация о Таллине и достопримечательностях
Как добраться из Тарту в Таллин Альтернативные способы доехать Таллина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Таллина Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Таллину Организуйте досуг
Билеты на автобус Таллин — Тарту Спланируйте обратный маршрут