Билеты на автобус Сюмси — Ижевск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сюмси - Ижевск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сюмси - Ижевск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
2
перевозчика
от
393
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
07:20
3 ч. мин.
10:20
ООО "АТП КНАИС"
от 393 ₽
07:50
3 ч. мин.
10:50
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽
12:40
2 ч. 40 мин.
15:20
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽
15:20
2 ч. 40 мин.
18:00
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽
27 ЯНВАРЯ
07:20
3 ч. мин.
10:20
ООО "АТП КНАИС"
от 393 ₽
07:50
3 ч. мин.
10:50
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽
12:40
2 ч. 40 мин.
15:20
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽
15:20
2 ч. 40 мин.
18:00
ООО "УВААВТОТРАНС"
от 393 ₽

Сколько ехать на автобусе Сюмси - Ижевск

2 часа 50 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
15:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сюмси до Ижевска на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Сюмси в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Сюмси в 15 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Сюмси-Ижевск?

Автобусы и маршрутные такси в Ижевск отправляются с автовокзала: Автостанция Сюмси.

Автостанции прибытия в Ижевск

Автобусы и маршрутки из Сюмси прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Ижевск Вся информация о Ижевске и достопримечательностях
Отели Ижевска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Ижевску Организуйте досуг