Билеты на автобус Сидней — Канберра

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сидней - Канберра - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сидней - Канберра

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
2479
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
3 ч. мин.
21:00
Greyhound Australia
от 2 479 ₽
13:45
55 мин.
14:40
Qantas Airways
от 12 142 ₽
13:45
55 мин.
14:40
Qantas Airways
от 12 337 ₽
07:30
2 ч. 10 мин.
09:10
Virgin Australia
от 13 327 ₽
15:05
2 ч. 10 мин.
16:45
Jetstar Airways
от 14 241 ₽
14:40
1 ч. 30 мин.
16:10
Jetstar Airways
от 20 116 ₽
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
Virgin Australia
от 22 368 ₽
16:05
1 ч. 30 мин.
17:35
Qantas Airways
от 29 844 ₽
09:10
1 ч. 35 мин.
10:45
Qantas Airways
от 62 138 ₽
09:15
1 ч. 50 мин.
11:05
Virgin Australia
09:15
1 ч. 50 мин.
11:05
Virgin Australia
16:00
1 ч. 35 мин.
18:05
Virgin Australia
16:00
1 ч. 35 мин.
18:05
Virgin Australia
09:15
1 ч. 50 мин.
11:05
Virgin Australia
15:50
1 ч. 5 мин.
16:55
Qantas Airways

Сколько ехать на автобусе Сидней - Канберра

1 час 40 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сиднея до Канберры на автобусе займет от 55 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Сидней Австралия в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Сидней Дом в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Сидней-Канберра?

Автобусы и маршрутные такси в Канберру отправляются с автовокзалов: Аэропорт Сидней Дом, Аэропорт Сидней Австралия, Аэропорт Брисбен, Аэропорт Аделаида и Аэропорт Мельбурн Австралия.

Автостанции прибытия в Канберру

Автобусы и маршрутки из Сиднея прибывают на автостанции: Канберра Автовокзал, Аэропорт Канберра, Аэропорт Аделаида, Аэропорт Брисбен и Аэропорт Мельбурн Австралия.

Вам может быть интересно

Канберра Вся информация о Канберре и достопримечательностях
Как добраться из Сиднея в Канберру Альтернативные способы доехать Канберры и полезные советы по планированию путешествия
Отели Канберры Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Канберра — Сидней Спланируйте обратный маршрут