Билеты на автобус Светлогорск — Бобруйск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Светлогорск - Бобруйск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Светлогорск - Бобруйск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
289
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
06:40
1 ч. 35 мин.
08:15
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
09:30
1 ч. 40 мин.
11:10
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
06:40
1 ч. 35 мин.
08:15
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
14:30
1 ч. 35 мин.
16:05
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
09:30
1 ч. 40 мин.
11:10
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
06:40
1 ч. 35 мин.
08:15
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
09:30
1 ч. 40 мин.
11:10
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
06:40
1 ч. 35 мин.
08:15
ЧТУП "Мечта странника"
от 289 ₽
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
Infobus
от 300 ₽
09:30
1 ч. 40 мин.
11:10
Infobus
от 300 ₽
06:40
1 ч. 35 мин.
08:15
Infobus
от 300 ₽
14:10
1 ч. 35 мин.
15:45
Infobus
от 300 ₽

Сколько ехать на автобусе Светлогорск - Бобруйск

1 час 36 минут
среднее время в пути
06:40
первый автобус
14:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Светлогорска до Бобруйска на автобусе займет от 1 часа 35 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Светлогорск в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Светлогорск в 14 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Светлогорск-Бобруйск?

Автобусы и маршрутные такси в Бобруйск отправляются с автовокзалов: Автовокзал Светлогорск, СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 27, СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27 и СВЕТЛОГОРСК АС, г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 27.

Автостанции прибытия в Бобруйск

Автобусы и маршрутки из Светлогорска прибывают на автостанции: Автовокзал Бобруйск, БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул.Станционная, 5, БОБРУЙСК АВ, ул. Бобруйская, 6, БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь и БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул.Станционная, 5.

Вам может быть интересно

Бобруйск Вся информация о Бобруйске и достопримечательностях
Отели Бобруйска Забронируйте номер для отдыха