Билеты на автобус Страсбург — Лион

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Страсбург - Лион - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Страсбург - Лион

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1872
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
13:50
14 ч. 25 мин.
04:15+1
BlaBlaCar Bus
от 1 872 ₽
1 пересадка
01:00
13 ч. 35 мин.
14:35
BlaBlaCar Bus
от 2 175 ₽
08:35
7 ч. 50 мин.
16:25
BlaBlaCar Bus
от 2 257 ₽
08:35
7 ч. 50 мин.
16:25
BlaBlaCar Bus
от 2 366 ₽
1 пересадка
01:00
13 ч. мин.
14:00
BlaBlaCar Bus
от 2 528 ₽
1 пересадка
16:00
13 ч. 30 мин.
05:30+1
BlaBlaCar Bus
от 2 554 ₽
1 пересадка
09:30
13 ч. мин.
22:30
BlaBlaCar Bus
от 2 554 ₽
08:35
7 ч. 50 мин.
16:25
BlaBlaCar Bus
от 2 618 ₽
1 пересадка
13:50
14 ч. 40 мин.
04:30+1
BlaBlaCar Bus
от 2 809 ₽
1 пересадка
09:30
13 ч. 30 мин.
23:00
BlaBlaCar Bus
от 3 170 ₽
1 пересадка
01:00
15 ч. 30 мин.
16:30
BlaBlaCar Bus
от 3 465 ₽
1 пересадка
01:00
13 ч. мин.
14:00
BlaBlaCar Bus
от 3 559 ₽
1 пересадка
01:00
13 ч. мин.
14:00
BlaBlaCar Bus
от 4 121 ₽
1 пересадка
01:00
13 ч. мин.
14:00
BlaBlaCar Bus
от 4 121 ₽
1 пересадка
13:50
14 ч. 40 мин.
04:30+1
BlaBlaCar Bus
от 5 595 ₽

Сколько ехать на автобусе Страсбург - Лион

12 часов 33 минуты
среднее время в пути
01:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Страсбурга до Лиона на автобусе займет от 7 часов 50 минут до 15 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Strasbourg, Place de l'Étoile в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Strasbourg, Place de l'Étoile в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Страсбурга до Лиона быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
0 минут
Автомобиль
5 часов 9 минут

Откуда отправляются автобусы Страсбург-Лион?

Автобусы и маршрутные такси в Лион отправляются с автовокзала: Strasbourg, Place de l'Étoile.

Автостанции прибытия в Лион

Автобусы и маршрутки из Страсбурга прибывают на автостанцию: Lyon, Gare Perrache.

Вам может быть интересно

Лион Вся информация о Лионе и достопримечательностях
Как добраться из Страсбурга в Лион Альтернативные способы доехать Лиона и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лиона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лиону Организуйте досуг
Автобусы Лион — Страсбург Спланируйте обратный маршрут