Билеты на автобус Ставрополь — Усть-Лабинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ставрополь - Усть-Лабинск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ставрополь - Усть-Лабинск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
843
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
09:00
3 ч. 20 мин.
12:20
КомфортАвто
от 843 ₽
09:10
3 ч. 10 мин.
12:20
КомфортАвто
от 843 ₽
09:20
3 ч. мин.
12:20
КомфортАвто
от 843 ₽
09:40
2 ч. 40 мин.
12:20
КомфортАвто
от 843 ₽
16:00
4 ч. 25 мин.
20:25
ИП Бондаренко Олег Николаевич
от 894 ₽
16:00
4 ч. 25 мин.
20:25
Бондаренко О.Н.
от 923 ₽
5 ДЕКАБРЯ
16:00
4 ч. 25 мин.
20:25
ИП Бондаренко Олег Николаевич
от 894 ₽
7 ДЕКАБРЯ
16:00
4 ч. 25 мин.
20:25
ИП Бондаренко Олег Николаевич
от 894 ₽
8 ДЕКАБРЯ
16:00
4 ч. 25 мин.
20:25
ИП Бондаренко Олег Николаевич
от 894 ₽

Сколько ехать на автобусе Ставрополь - Усть-Лабинск

3 часа 30 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Усть-Лабинска на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Центральный Автовокзал в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Усть-Лабинск?

Автобусы и маршрутные такси в Усть-Лабинск отправляются с автовокзалов: Центральный Автовокзал и Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Усть-Лабинск

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: Усть Лабинск и Автовокзал Усть-Лабинск.

Вам может быть интересно

Усть-Лабинск Вся информация о Усть-Лабинске и достопримечательностях
Отели Усть-Лабинска Забронируйте номер для отдыха