Билеты на автобус Ставрополь — Нижний Барханчак

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ставрополь - Нижний Барханчак - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ставрополь - Нижний Барханчак

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
530
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
от 530 ₽
15:00
2 ч. 39 мин.
17:39
от 530 ₽
14:31
2 ч. 39 мин.
17:10
от 530 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
ИП Матвиенко Максим Александрович
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
ИП Матвиенко Максим Александрович
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
ИП Матвиенко Максим Александрович
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
ИП Матвиенко Максим Александрович
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
ИП Матвиенко Максим Александрович
от 534 ₽
15:00
2 ч. 39 мин.
17:39
Матвиенко М.А.
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 534 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 551 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 551 ₽
14:30
2 ч. 39 мин.
17:09
Матвиенко М.А.
от 551 ₽

Сколько ехать на автобусе Ставрополь - Нижний Барханчак

2 часа 39 минут
среднее время в пути
14:30
первый автобус
15:00
последний автобус

Дорога от Ставрополя до Нижний Барханчак на автобусе займет 2 часа 39 минут.

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Нижний Барханчак?

Автобусы и маршрутные такси в Нижний Барханчак отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Ставрополь АВ и Центральный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Нижний Барханчак

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: Нижний Барханчак, Нижний Барханчак и НИЖНИЙ БАРХАНЧАК.