Билеты на автобус Ставрополь — Кендже-Кулак

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ставрополь - Кендже-Кулак - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ставрополь - Кендже-Кулак

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
4
перевозчика
от
576
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ЯНВАРЯ
07:20
2 ч. 50 мин.
10:10
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
от 576 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ИП Никитенко Вячеслав Юрьевич
от 576 ₽
10:45
3 ч. 7 мин.
13:52
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
от 576 ₽
13:15
3 ч. 53 мин.
17:08
ИП Соловьев Михаил Сергеевич
от 576 ₽
14:20
3 ч. 21 мин.
17:41
АО "ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС"
от 576 ₽
16:00
3 ч. 5 мин.
19:05
ИП Соловьев Михаил Сергеевич
от 576 ₽
16:50
3 ч. 53 мин.
20:43
ИП Соловьев Михаил Сергеевич
от 576 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ИП Михайлов Олег Владимирович
от 576 ₽

Сколько ехать на автобусе Ставрополь - Кендже-Кулак

3 часа 16 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Кендже-Кулак на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Кендже-Кулак?

Автобусы и маршрутные такси в Кендже-Кулак отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Кендже-Кулак

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанцию: Кендже-Кулак.