Билеты на автобус Ставрополь — Исправная

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ставрополь - Исправная - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ставрополь - Исправная

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
419
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
11:20
2 ч. 45 мин.
14:05
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 419 ₽
15:00
2 ч. 50 мин.
17:50
ОАО "ЗЕЛЕНЧУКАВТОТРАНС"
от 468 ₽
15:50
2 ч. 15 мин.
18:05
ИП Слинько Анатолий Алексеевич
от 468 ₽
28 ЯНВАРЯ
11:20
2 ч. 45 мин.
14:05
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 419 ₽
15:00
2 ч. 50 мин.
17:50
ОАО "ЗЕЛЕНЧУКАВТОТРАНС"
от 468 ₽
15:50
2 ч. 15 мин.
18:05
ИП Слинько Анатолий Алексеевич
от 468 ₽
29 ЯНВАРЯ
11:20
2 ч. 45 мин.
14:05
ИП Малинка Эдуард Владимирович
от 419 ₽
15:00
2 ч. 50 мин.
17:50
ОАО "ЗЕЛЕНЧУКАВТОТРАНС"
от 468 ₽
15:50
2 ч. 15 мин.
18:05
ИП Слинько Анатолий Алексеевич
от 468 ₽

Сколько ехать на автобусе Ставрополь - Исправная

2 часа 36 минут
среднее время в пути
11:20
первый автобус
15:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Исправной на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 2 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Южная" в 11 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Южная" в 15 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Исправная?

Автобусы и маршрутные такси в Исправную отправляются с автовокзала: Автостанция "Южная".

Автостанции прибытия в Исправную

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанцию: Остановка Исправная.

Вам может быть интересно

Исправная Вся информация о Исправной и достопримечательностях