Билеты на автобус Ставрополь — Благодарный

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ставрополь - Благодарный - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 11 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ставрополь - Благодарный

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
11
перевозчиков
от
395
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:20
2 ч. 53 мин.
22:13
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
от 395 ₽
10:10
2 ч. 38 мин.
12:48
ИП Панарин Сергей Иванович
от 400 ₽
19:20
2 ч. 53 мин.
22:13
Конопляников Е.А.
от 408 ₽
07:25
2 ч. 52 мин.
10:17
ИП Айрапетян Руслан Акопович
от 429 ₽
06:36
3 ч. 1 мин.
09:37
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 429 ₽
15:40
2 ч. 47 мин.
18:27
АО "ДЕРБЕНТСКОЕ ПАТП"
от 455 ₽
17:00
2 ч. 25 мин.
19:25
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 456 ₽
14:40
2 ч. 38 мин.
17:18
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 456 ₽
14:05
2 ч. 23 мин.
16:28
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 456 ₽
12:40
2 ч. 38 мин.
15:18
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 456 ₽
12:00
2 ч. 25 мин.
14:25
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 456 ₽
08:15
2 ч. 55 мин.
11:10
ИП Босова Ольга Николаевна
от 458 ₽
13:50
3 ч. 2 мин.
16:52
ИП Хотина Ирина Анатольевна
от 485 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
ИП Спасибова Наталья Анатольевна
от 485 ₽
15:20
2 ч. 18 мин.
17:38
ООО "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
от 509 ₽

Сколько ехать на автобусе Ставрополь - Благодарный

2 часа 39 минут
среднее время в пути
06:36
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ставрополя до Благодарного на автобусе займет от 2 часов до 3 часов 2 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 6 часов 36 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 19 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Ставрополь-Благодарный?

Автобусы и маршрутные такси в Благодарный отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Центральный Автовокзал и Ставрополь АВ.

Автостанции прибытия в Благодарный

Автобусы и маршрутки из Ставрополя прибывают на автостанции: Автовокзал Благодарный, автовокзал Благодарный и Благодарный АС.

Вам может быть интересно

Благодарный Вся информация о Благодарном и достопримечательностях
Билеты на автобус Благодарный — Ставрополь Спланируйте обратный маршрут