Билеты на автобус Стависки — Щучин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Стависки - Щучин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Стависки - Щучин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
196
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ДЕКАБРЯ
12:20
22 мин.
12:42
PKS Polonus
от 196 ₽
04:41
23 мин.
05:04
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
09:11
23 мин.
09:34
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
12:41
23 мин.
13:04
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
15:41
23 мин.
16:04
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
18:41
23 мин.
19:04
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
20:46
23 мин.
21:09
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽
22:41
23 мин.
23:04
Biuro Usług Turystycznych Żak Tourist
от 294 ₽

Сколько ехать на автобусе Стависки - Щучин

22 минуты
среднее время в пути
04:41
первый автобус
22:41
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Стависков до Щучина на автобусе займет от 22 минут до 23 минут.

Первый автобус отходит от станции Stawiski, Plac Wolności в 4 часа 41 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Stawiski, Plac Wolności в 22 часа 41 минуты .

Откуда отправляются автобусы Стависки-Щучин?

Автобусы и маршрутные такси в Щучина отправляются с автовокзала: Stawiski, Plac Wolności.

Автостанции прибытия в Щучина

Автобусы и маршрутки из Стависков прибывают на автостанции: Szczuczyn, Dworzec Autobusowy и Szczuczyn.

Вам может быть интересно

Щучин Вся информация о Щучине и достопримечательностях