Билеты на автобус Старобалтачево — Бирск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Старобалтачево - Бирск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Старобалтачево - Бирск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
238
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 238 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 238 ₽
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 238 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 238 ₽
14:50
1 ч. 55 мин.
16:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 242 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 242 ₽
14:50
1 ч. 55 мин.
16:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 242 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 242 ₽
14:50
1 ч. 55 мин.
16:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 242 ₽
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽
15:50
1 ч. 55 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 357 ₽

Сколько ехать на автобусе Старобалтачево - Бирск

1 час 55 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
15:50
последний автобус

Дорога от Старобалтачево до Бирска на автобусе займет 1 час 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Старобалтачево-Бирск?

Автобусы и маршрутные такси в Бирск отправляются с автовокзала: Остановка Старобалтачево.

Автостанции прибытия в Бирск

Автобусы и маршрутки из Старобалтачево прибывают на автостанцию: Автостанция Бирск.

Вам может быть интересно

Бирск Вся информация о Бирске и достопримечательностях