Билеты на автобус Старица — Чудово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Старица - Чудово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Старица - Чудово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
83
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
31 мин.
16:31
ООО"Старицкое АТП"
от 83 ₽
06:00
31 мин.
06:31
ООО"Старицкое АТП"
от 83 ₽
16:00
31 мин.
16:31
ООО"Старицкое АТП"
от 85 ₽
06:00
31 мин.
06:31
ООО"Старицкое АТП"
от 85 ₽
20:30
32 мин.
21:02
МАП № 7 г. Истра филиал АО Мострансавто
от 99 ₽

Сколько ехать на автобусе Старица - Чудово

31 минута
среднее время в пути
06:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Старицы до Чудово на автобусе займет от 31 минуты до 32 минут.

Первый автобус отходит от станции АС Старица в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала АС Старица в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Старица-Чудово?

Автобусы и маршрутные такси в Чудово отправляются с автовокзалов: АС Старица и Автовокзал Старица.

Автостанции прибытия в Чудово

Автобусы и маршрутки из Старицы прибывают на автостанции: Чудово и Чудово.