Билеты на автобус Стара Весь — Поляньчик

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Стара Весь - Поляньчик - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Стара Весь - Поляньчик

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
374
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:08
1 ч. 14 мин.
12:22
Infobus
от 374 ₽
11:08
1 ч. 12 мин.
12:20
Infobus
от 374 ₽
11:06
1 ч. 14 мин.
12:20
Infobus
от 374 ₽
11:06
1 ч. 16 мин.
12:22
Infobus
от 374 ₽
11:00
1 ч. 22 мин.
12:22
Infobus
от 475 ₽
11:00
1 ч. 20 мин.
12:20
Infobus
от 475 ₽

Сколько ехать на автобусе Стара Весь - Поляньчик

1 час 16 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
11:08
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Стары Весь до Поляньчика на автобусе займет от 1 часа 12 минут до 1 часа 22 минут.

Первый автобус отходит от станции ul. Legionistów в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Alta III Maja в 11 часов 08 минут .

Откуда отправляются автобусы Стара Весь-Поляньчик?

Автобусы и маршрутные такси в Поляньчик отправляются с автовокзалов: Alta III Maja, Pl. Grunwaldzki и ul. Legionistów.

Автостанции прибытия в Поляньчик

Автобусы и маршрутки из Стары Весь прибывают на автостанции: Zdrojowa и Zdrojowa(Skrzyżowanie).

Вам может быть интересно

Поляньчик Вся информация о Поляньчике и достопримечательностях