Билеты на автобус Сплит — Солин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сплит - Солин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сплит - Солин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
168
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
12 мин.
19:12
App Pozega by Arriva
от 168 ₽
17:30
10 мин.
17:40
Autotrans by Arriva
от 168 ₽
13:00
10 мин.
13:10
Autotrans by Arriva
от 168 ₽
09:00
10 мин.
09:10
Autotrans by Arriva
от 168 ₽
19:00
12 мин.
19:12
App Pozega by Arriva
от 177 ₽
13:00
10 мин.
13:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
09:00
10 мин.
09:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
19:00
12 мин.
19:12
App Pozega by Arriva
от 177 ₽
17:30
10 мин.
17:40
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
13:00
10 мин.
13:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
09:00
10 мин.
09:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
19:00
12 мин.
19:12
App Pozega by Arriva
от 177 ₽
17:30
10 мин.
17:40
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
13:00
10 мин.
13:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽
09:00
10 мин.
09:10
Autotrans by Arriva
от 177 ₽

Сколько ехать на автобусе Сплит - Солин

10 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сплита до Солина на автобусе займет от 10 минут до 12 минут.

Первый автобус отходит от станции Split, Autobusni Kolodvor в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Split, Autobusni Kolodvor в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сплита до Солина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
12 минут

Откуда отправляются автобусы Сплит-Солин?

Автобусы и маршрутные такси в Солина отправляются с автовокзала: Split, Autobusni Kolodvor.

Автостанции прибытия в Солина

Автобусы и маршрутки из Сплита прибывают на автостанцию: Solin, Ivana Pavla II.

Вам может быть интересно

Солин Вся информация о Солине и достопримечательностях
Как добраться из Сплита Солина Альтернативные способы доехать Солина и полезные советы по планированию путешествия