Билеты на автобус Спасск — Зубова Поляна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Спасск - Зубова Поляна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Спасск - Зубова Поляна

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
118
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
26 ЯНВАРЯ
08:20
55 мин.
09:15
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 118 ₽
14:00
55 мин.
14:55
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 118 ₽
16:10
55 мин.
17:05
АО "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОЕ АТП"
от 118 ₽

Сколько ехать на автобусе Спасск - Зубова Поляна

55 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
16:10
последний автобус

Дорога от Спасска до Зубовой Поляны на автобусе займет 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Спасск-Зубова Поляна?

Автобусы и маршрутные такси в Зубову Поляну отправляются с автовокзала: Спасск.

Автостанции прибытия в Зубову Поляну

Автобусы и маршрутки из Спасска прибывают на автостанцию: Зубова Поляна.

Вам может быть интересно

Зубова Поляна Вся информация о Зубовой Поляне и достопримечательностях