Билеты на автобус Советск — Яранск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Советск - Яранск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Советск - Яранск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
288
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10 АВГУСТА
11:45
1 ч. 45 мин.
13:30
ОАО "КИРОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 288 ₽
08:45
2 ч. 15 мин.
11:00
ОАО "КИРОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
от 330 ₽
15:10
1 ч. 20 мин.
16:30
ООО "АВТОТРАНЗИТ"
от 330 ₽
16:10
1 ч. 20 мин.
17:30
ИП Романовская Мария Александровна
от 330 ₽
18:40
1 ч. 20 мин.
20:00
ООО "АВТОТРАНЗИТ"
от 330 ₽

Сколько ехать на автобусе Советск - Яранск

1 час 36 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
18:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Советск до Яранска на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Советск в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Советск в 18 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Советск-Яранск?

Автобусы и маршрутные такси в Яранск отправляются с автовокзала: Советск.

Автостанции прибытия в Яранск

Автобусы и маршрутки из Советск прибывают на автостанцию: Автовокзал Яранск.

Вам может быть интересно

Яранск Вся информация о Яранске и достопримечательностях