Билеты на автобус Сортавала — Лахденпохья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сортавала - Лахденпохья - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сортавала - Лахденпохья

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
135
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
18:05
1 ч. мин.
19:05
ООО "АТП"
от 135 ₽
21:05
1 ч. мин.
22:05
ООО "АТП"
от 135 ₽
14:15
49 мин.
15:04
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 168 ₽
30 ЯНВАРЯ
18:05
1 ч. мин.
19:05
ООО "АТП"
от 135 ₽
14:15
49 мин.
15:04
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 168 ₽
31 ЯНВАРЯ
18:05
1 ч. мин.
19:05
ООО "АТП"
от 135 ₽
21:05
1 ч. мин.
22:05
ООО "АТП"
от 135 ₽
14:15
49 мин.
15:04
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
от 168 ₽

Сколько ехать на автобусе Сортавала - Лахденпохья

56 минут
среднее время в пути
14:15
первый автобус
21:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сортавалы до Лахденпохьи на автобусе займет от 49 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Сортавала в 14 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Сортавала ООО СБС в 21 час 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Сортавала-Лахденпохья?

Автобусы и маршрутные такси в Лахденпохью отправляются с автовокзалов: Сортавала ООО СБС и Автостанция Сортавала.

Автостанции прибытия в Лахденпохью

Автобусы и маршрутки из Сортавалы прибывают на автостанцию: Лахденпохья.

Вам может быть интересно

Лахденпохья Вся информация о Лахденпохье и достопримечательностях
Отели Лахденпохьи Забронируйте номер для отдыха