Билеты на автобус Солнечный Берег — Пловдив

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Солнечный Берег - Пловдив - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Солнечный Берег - Пловдив

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
856
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:45
5 ч. 45 мин.
05:30+1
Union Ivkoni National
от 856 ₽
23:45
5 ч. 45 мин.
05:30+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 864 ₽
23:45
5 ч. 45 мин.
05:30+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 864 ₽
23:45
5 ч. 45 мин.
05:30+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 864 ₽
23:30
6 ч. мин.
05:30+1
Union Ivkoni National
от 879 ₽
23:30
6 ч. мин.
05:30+1
Union Ivkoni National
от 879 ₽
23:45
5 ч. 45 мин.
05:30+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 881 ₽
15:00
6 ч. 10 мин.
21:10
Union Ivkoni National
от 1 033 ₽
15:00
6 ч. 10 мин.
21:10
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 043 ₽
15:00
6 ч. 10 мин.
21:10
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 043 ₽
15:00
6 ч. 10 мин.
21:10
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 043 ₽
09:45
7 ч. мин.
16:45
Union Ivkoni National
от 1 565 ₽
15:00
8 ч. 5 мин.
23:05
Union Ivkoni National
от 1 575 ₽
23:30
1 ч. 45 мин.
01:15+1
Union Ivkoni National
17:00
2 ч. мин.
19:00
Union Ivkoni National

Сколько ехать на автобусе Солнечный Берег - Пловдив

5 часов 37 минут
среднее время в пути
09:45
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Солнечного Берега до Пловдива на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 8 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Санни пляж в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Санни пляж в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Солнечного Берега до Пловдива быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 51 минута

Откуда отправляются автобусы Солнечный Берег-Пловдив?

Автобусы и маршрутные такси в Пловдив отправляются с автовокзалов: Санни пляж, Автовокзал Солнечный Берег, Свети Влас Почтамт и София Центральная.

Автостанции прибытия в Пловдив

Автобусы и маршрутки из Солнечного Берега прибывают на автостанции: Пловдив Коуч Северный, Автовокзал "Пловдив-Север" и София Центральная.

Вам может быть интересно

Пловдив Вся информация о Пловдиве и достопримечательностях
Как добраться из Солнечного Берега в Пловдив Альтернативные способы доехать Пловдива и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пловдива Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Пловдиву Организуйте досуг
Билеты на автобус Пловдив — Солнечный Берег Спланируйте обратный маршрут