Билеты на автобус Соликамск — Нагорнский

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Соликамск - Нагорнский - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Соликамск - Нагорнский

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
513
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
Широков С.Г.
от 513 ₽
14:30
3 ч. 10 мин.
17:40
Широков С.Г.
от 513 ₽
11:55
3 ч. 5 мин.
15:00
Широков С.Г.
от 513 ₽
06:55
3 ч. 20 мин.
10:15
Храмов А.В.
от 513 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
Широков С.Г.
от 513 ₽
14:30
3 ч. 10 мин.
17:40
Широков С.Г.
от 513 ₽
11:55
3 ч. 5 мин.
15:00
Широков С.Г.
от 513 ₽
06:55
3 ч. 20 мин.
10:15
Храмов А.В.
от 513 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
Широков С.Г.
от 513 ₽
14:30
3 ч. 10 мин.
17:40
Широков С.Г.
от 513 ₽
11:55
3 ч. 5 мин.
15:00
Широков С.Г.
от 513 ₽
06:55
3 ч. 20 мин.
10:15
Храмов А.В.
от 513 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
Широков С.Г.
от 513 ₽
14:30
3 ч. 10 мин.
17:40
Широков С.Г.
от 513 ₽
11:55
3 ч. 5 мин.
15:00
Широков С.Г.
от 513 ₽

Сколько ехать на автобусе Соликамск - Нагорнский

3 часа 5 минут
среднее время в пути
06:55
первый автобус
16:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Соликамска до Нагорнский на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Соликамск в 6 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Соликамск в 16 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Соликамск-Нагорнский?

Автобусы и маршрутные такси в Нагорнский отправляются с автовокзалов: Соликамск и Автостанция "Соликамск".

Автостанции прибытия в Нагорнский

Автобусы и маршрутки из Соликамска прибывают на автостанцию: Нагорнский.