Билеты на автобус Сочи — Кущевская

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сочи - Кущевская - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сочи - Кущевская

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
2200
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 АВГУСТА
18:45
8 ч. 35 мин.
03:20+1
ООО А.С.
от 2 200 ₽
18:20
8 ч. 11 мин.
02:31+1
ООО "А.С."
от 2 415 ₽
18:40
7 ч. 51 мин.
02:31+1
ООО "А.С."
от 2 415 ₽
19:30
7 ч. 1 мин.
02:31+1
ООО "А.С."
от 2 415 ₽
18:26
8 ч. 14 мин.
02:40+1
ООО "А.С."
от 2 932 ₽

Сколько ехать на автобусе Сочи - Кущевская

7 часов 58 минут
среднее время в пути
18:20
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сочи до Кущевская на автобусе займет от 7 часов 1 минуты до 8 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Сочи, ул. Виноградная, 272 в 18 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Лазаревское" в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сочи до Кущевская быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Сочи-Кущевская?

Автобусы и маршрутные такси в Кущевская отправляются с автовокзалов: Сочи, Сочи, ул. Виноградная, 272, Лоо, улица Декабристов, 81, маг. Магнит, Автостанция "Лазаревское" и остановка Мамайский пост ДПС.

Автостанции прибытия в Кущевская

Автобусы и маршрутки из Сочи прибывают на автостанции: Кущевская, Кущевская, Транспортная улица, 32А и отель Транспарк.