Билеты на автобус Сочи — Кропоткин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сочи - Кропоткин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сочи - Кропоткин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:55
10 ч. 5 мин.
03:00+1
ООО "Юг-ТрансТур"
от 735 ₽
16:55
10 ч. 5 мин.
03:00+1
ООО "Юг-ТрансТур"
от 801 ₽
19:45
7 ч. 15 мин.
03:00+1
ООО "ЮГТРАНСТУР"
от 827 ₽
16:55
10 ч. 5 мин.
03:00+1
ООО "ЮГТРАНСТУР"
от 827 ₽
21:00
10 ч. 33 мин.
07:33+1
ООО "БЕРКУТ"
от 1 156 ₽
21:00
10 ч. 33 мин.
07:33+1
ООО "БЕРКУТ"
от 1 156 ₽
15:00
10 ч. 33 мин.
01:33+1
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
от 1 204 ₽
15:00
10 ч. 33 мин.
01:33+1
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
от 1 204 ₽
15:00
10 ч. 33 мин.
01:33+1
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
от 1 204 ₽
15:00
10 ч. 33 мин.
01:33+1
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
от 1 204 ₽
08:35
8 ч. 50 мин.
17:25
ООО "БАНХОФ"
от 1 338 ₽
12:50
11 ч. 20 мин.
00:10+1
ООО "БАНХОФ"
от 1 399 ₽
12:50
11 ч. 20 мин.
00:10+1
ООО "БАНХОФ"
от 1 399 ₽
12:50
11 ч. 20 мин.
00:10+1
ООО "БАНХОФ"
от 1 399 ₽
12:50
11 ч. 20 мин.
00:10+1
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 1 425 ₽

Сколько ехать на автобусе Сочи - Кропоткин

10 часов 19 минут
среднее время в пути
08:35
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сочи до Кропоткина на автобусе займет от 7 часов 15 минут до 11 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Сочи в 8 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Сочи в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Сочи до Кропоткина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Сочи-Кропоткин?

Автобусы и маршрутные такси в Кропоткин отправляются с автовокзалов: Автовокзал Сочи, Остановка "Гостиница Сочи Плаза" и автостанция Лазаревское.

Автостанции прибытия в Кропоткин

Автобусы и маршрутки из Сочи прибывают на автостанции: Кропоткин, Кропоткин, Кропоткин, Краснодарский край, и Автовокзал Кропоткин.

Вам может быть интересно

Кропоткин Вся информация о Кропоткине и достопримечательностях
Отели Кропоткина Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Кропоткин — Сочи Спланируйте обратный маршрут