Билеты на автобус Смоленск — Тетерино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Тетерино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Тетерино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
246
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
26 НОЯБРЯ
08:30
2 ч. 24 мин.
10:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
11:00
2 ч. 24 мин.
13:24
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
13:00
2 ч. 24 мин.
15:24
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
15:30
2 ч. 24 мин.
17:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
17:30
2 ч. 24 мин.
19:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
28 НОЯБРЯ
08:30
2 ч. 24 мин.
10:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
11:00
2 ч. 24 мин.
13:24
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
13:00
2 ч. 24 мин.
15:24
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
14:30
2 ч. 24 мин.
16:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽
17:30
2 ч. 24 мин.
19:54
ПК "ДУХОВЩИНСКОЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ"
от 246 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Тетерино

2 часа 24 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
17:30
последний автобус

Дорога от Смоленска до Тетерино на автобусе займет 2 часа 24 минуты.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Тетерино?

Автобусы и маршрутные такси в Тетерино отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Тетерино

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Тетерино.