Билеты на автобус Смоленск — Шеровичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Шеровичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Шеровичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
135
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
1 ч. 2 мин.
20:32
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
17:50
1 ч. 2 мин.
18:52
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
17:00
1 ч. 2 мин.
18:02
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
16:10
1 ч. 2 мин.
17:12
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
14:45
1 ч. 2 мин.
15:47
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
13:50
1 ч. 2 мин.
14:52
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
12:50
1 ч. 2 мин.
13:52
ООО "Спецпроект" п
от 135 ₽
21:00
1 ч. 17 мин.
22:17
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
19:40
1 ч. 17 мин.
20:57
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
18:05
1 ч. 17 мин.
19:22
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
16:45
1 ч. 17 мин.
18:02
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
15:55
1 ч. 17 мин.
17:12
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
14:40
1 ч. 17 мин.
15:57
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
13:40
1 ч. 17 мин.
14:57
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽
12:45
1 ч. 17 мин.
14:02
ООО "СМОЛЕНСКИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 141 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Шеровичи

1 час 10 минут
среднее время в пути
12:45
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Смоленска до Шеровичи на автобусе займет от 1 часа 2 минут до 1 часа 17 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Смоленск в 12 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Смоленск в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Шеровичи?

Автобусы и маршрутные такси в Шеровичи отправляются с автовокзалов: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) и Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Шеровичи

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Шеровичи.