Билеты на автобус Смоленск — Селезневщина

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Селезневщина - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Селезневщина

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
55
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
30 мин.
19:45
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 55 ₽
16:00
30 мин.
16:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 55 ₽
14:30
30 мин.
15:00
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 55 ₽
16:30
24 мин.
16:54
ХИСЛАВИЧСКОЕ МАТП
от 56 ₽
19:15
30 мин.
19:45
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
16:00
30 мин.
16:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
14:30
30 мин.
15:00
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
12:00
30 мин.
12:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
09:00
30 мин.
09:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
19:15
30 мин.
19:45
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
18:00
30 мин.
18:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
16:00
30 мин.
16:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
14:30
30 мин.
15:00
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
12:00
30 мин.
12:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽
09:00
30 мин.
09:30
"МПАП" АДМИНИСТРАЦИИ МО "МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 58 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Селезневщина

29 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Смоленска до Селезневщина на автобусе займет от 24 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Смоленск в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Смоленск в 19 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Селезневщина?

Автобусы и маршрутные такси в Селезневщина отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Селезневщина

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Селезневщина.