Билеты на автобус Смоленск — Тростянка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Тростянка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Тростянка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
210
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
1 ч. 39 мин.
17:09
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
13:15
1 ч. 39 мин.
14:54
ХИСЛАВИЧСКОЕ МАТП
от 210 ₽
06:35
1 ч. 39 мин.
08:14
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
15:30
1 ч. 39 мин.
17:09
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
13:15
1 ч. 39 мин.
14:54
ХИСЛАВИЧСКОЕ МАТП
от 210 ₽
06:35
1 ч. 39 мин.
08:14
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
18:00
1 ч. 39 мин.
19:39
ХИСЛАВИЧСКОЕ МАТП
от 210 ₽
15:30
1 ч. 39 мин.
17:09
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
13:15
1 ч. 39 мин.
14:54
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
06:35
1 ч. 39 мин.
08:14
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
15:30
1 ч. 39 мин.
17:09
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
13:15
1 ч. 39 мин.
14:54
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
06:35
1 ч. 39 мин.
08:14
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
15:30
1 ч. 39 мин.
17:09
ОГУП ВМАП
от 210 ₽
13:15
1 ч. 39 мин.
14:54
ХИСЛАВИЧСКОЕ МАТП
от 210 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Тростянка

1 час 39 минут
среднее время в пути
06:35
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Смоленска до Тростянка на автобусе займет 1 час 39 минут.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Тростянка?

Автобусы и маршрутные такси в Тростянка отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Тростянка

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Тростянка.