Билеты на автобус Смоленск — Пригорское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Пригорское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Пригорское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
3
перевозчика
от
33
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ФЕВРАЛЯ
08:00
20 мин.
08:20
ИП Клёцкин Игорь Викторович
от 33 ₽
10:50
20 мин.
11:10
ИП Клёцкин Игорь Викторович
от 33 ₽
14:20
20 мин.
14:40
ИП Клёцкин Игорь Викторович
от 33 ₽
17:10
20 мин.
17:30
ИП Клёцкин Игорь Викторович
от 33 ₽
07:10
26 мин.
07:36
ОГУП ВМАП
от 38 ₽
11:30
26 мин.
11:56
ОГУП ВМАП
от 38 ₽
15:50
26 мин.
16:16
ОГУП ВМАП
от 38 ₽
09:00
20 мин.
09:20
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
09:50
20 мин.
10:10
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
10:40
15 мин.
10:55
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
13:50
20 мин.
14:10
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
15:40
15 мин.
15:55
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
17:50
20 мин.
18:10
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽
19:10
20 мин.
19:30
ООО "МАКС-ТУР"
от 41 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Пригорское

20 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
19:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Смоленска до Пригорское на автобусе займет от 15 минут до 26 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Смоленск в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Смоленск в 19 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Пригорское?

Автобусы и маршрутные такси в Пригорское отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Пригорское

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Пригорское.