Билеты на автобус Смоленск — Попово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Попово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Попово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
41
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 АВГУСТА
07:40
44 мин.
08:24
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
09:30
44 мин.
10:14
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
11:40
44 мин.
12:24
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
14:00
44 мин.
14:44
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
17:10
44 мин.
17:54
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
19:00
44 мин.
19:44
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
3 АВГУСТА
07:40
44 мин.
08:24
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
09:30
44 мин.
10:14
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
11:40
44 мин.
12:24
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
14:00
44 мин.
14:44
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
17:10
44 мин.
17:54
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽
19:00
44 мин.
19:44
ИП Малашенков Андрей Михайлович
от 41 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Попово

44 минуты
среднее время в пути
07:40
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Смоленска до Попово на автобусе займет 44 минуты.

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Попово?

Автобусы и маршрутные такси в Попово отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Попово

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Попово.