Билеты на автобус Смоленск — Лосево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Смоленск - Лосево - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Смоленск - Лосево

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
96
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
47 мин.
16:57
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
12:15
47 мин.
13:02
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
16:10
47 мин.
16:57
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
12:15
47 мин.
13:02
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
16:10
47 мин.
16:57
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
12:15
47 мин.
13:02
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
16:10
47 мин.
16:57
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
12:15
47 мин.
13:02
МУП "ПАССАЖИР"
от 96 ₽
14:35
51 мин.
15:26
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
06:20
51 мин.
07:11
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
14:35
51 мин.
15:26
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
06:20
51 мин.
07:11
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
14:35
51 мин.
15:26
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
06:20
51 мин.
07:11
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽
14:35
51 мин.
15:26
ИП Демкина Светлана Федоровна
от 151 ₽

Сколько ехать на автобусе Смоленск - Лосево

48 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
16:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Смоленска до Лосево на автобусе займет от 47 минут до 51 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Смоленск в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Смоленск в 16 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Смоленск-Лосево?

Автобусы и маршрутные такси в Лосево отправляются с автовокзала: Автовокзал Смоленск.

Автостанции прибытия в Лосево

Автобусы и маршрутки из Смоленска прибывают на автостанцию: Лосево.