Билеты на автобус Сморгонь — Солы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сморгонь - Солы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сморгонь - Солы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
1
перевозчик
от
46
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
05:00
21 мин.
05:21
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
07:00
18 мин.
07:18
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
9 ДЕКАБРЯ
05:00
21 мин.
05:21
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
07:00
18 мин.
07:18
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
12 ДЕКАБРЯ
05:00
21 мин.
05:21
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
07:00
18 мин.
07:18
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 46 ₽
16:00
17 мин.
16:17
РУП "Автобусный парк№1 Гродно
от 48 ₽

Сколько ехать на автобусе Сморгонь - Солы

19 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
07:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сморгоня до Солов на автобусе займет от 18 минут до 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции СМОРГОНЬ_АВ в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала СМОРГОНЬ_АВ в 7 часов .

Откуда отправляются автобусы Сморгонь-Солы?

Автобусы и маршрутные такси в Солы отправляются с автовокзала: СМОРГОНЬ_АВ.

Автостанции прибытия в Солы

Автобусы и маршрутки из Сморгоня прибывают на автостанцию: СОЛЫ_ПОВ.

Вам может быть интересно

Солы Вся информация о Солах и достопримечательностях