Билеты на автобус Сморгонь — Лида

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сморгонь - Лида - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сморгонь - Лида

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
337
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 337 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 337 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 337 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 340 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 340 ₽
16:00
2 ч. 55 мин.
18:55
РУП "Автобусный парк№1 Гродно
от 364 ₽
16:00
2 ч. 55 мин.
18:55
РУП "Автобусный парк№1 Гродно
от 364 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
07:00
2 ч. 51 мин.
09:51
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽
05:00
2 ч. 31 мин.
07:31
ф-л АтП №17 г.Сморгонь
от 480 ₽

Сколько ехать на автобусе Сморгонь - Лида

2 часа 43 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сморгоня до Лиды на автобусе займет от 2 часов 31 минуты до 2 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции СМОРГОНЬ_АВ в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Сморгонь в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Сморгонь-Лида?

Автобусы и маршрутные такси в Лиду отправляются с автовокзалов: СМОРГОНЬ_АВ и Автовокзал Сморгонь.

Автостанции прибытия в Лиду

Автобусы и маршрутки из Сморгоня прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Лида Вся информация о Лиде и достопримечательностях
Отели Лиды Забронируйте номер для отдыха