Билеты на автобус Слуцк — Речица

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Слуцк - Речица - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Слуцк - Речица

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:35
4 ч. 5 мин.
15:40
Local Carrier
11:35
2 ч. 45 мин.
14:20
Local Carrier
14:25
1 ч. 25 мин.
15:50
Local Carrier
11:35
2 ч. 45 мин.
14:20
Local Carrier
11:35
4 ч. 5 мин.
15:40
Local Carrier
11:35
40 мин.
12:15
Local Carrier
11:35
40 мин.
12:15
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Слуцк - Речица

2 часа 20 минут
среднее время в пути
11:35
первый автобус
14:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Слуцка до Речицы на автобусе займет от 40 минут до 4 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Salihorsk Bus Station в 11 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Salihorsk Bus Station в 14 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Слуцк-Речица?

Автобусы и маршрутные такси в Речицу отправляются с автовокзала: Salihorsk Bus Station.

Автостанции прибытия в Речицу

Автобусы и маршрутки из Слуцка прибывают на автостанцию: Svietlahorsk Bus Station.

Вам может быть интересно

Речица Вся информация о Речице и достопримечательностях
Билеты на автобус Речица — Слуцк Спланируйте обратный маршрут