Билеты на автобус Слоним — Дятлово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Слоним - Дятлово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Слоним - Дятлово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
3
перевозчика
от
145
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
21:39
50 мин.
22:29
Ф-л "АП №5 г.Новогрудок"
от 145 ₽
07:35
1 ч. 10 мин.
08:45
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 153 ₽
13:20
1 ч. 10 мин.
14:30
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 153 ₽
14:40
47 мин.
15:27
ф-л АП-4 г.п.Островец ф-л АП-4 г.п.Островец
от 161 ₽
7 ДЕКАБРЯ
07:35
1 ч. 10 мин.
08:45
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 153 ₽
9 ДЕКАБРЯ
07:35
1 ч. 10 мин.
08:45
ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 153 ₽

Сколько ехать на автобусе Слоним - Дятлово

59 минут
среднее время в пути
07:35
первый автобус
21:39
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Слонима до Дятлово на автобусе займет от 47 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции СЛОНИМ_АС в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала СЛОНИМ_АС в 21 час 39 минут .

Откуда отправляются автобусы Слоним-Дятлово?

Автобусы и маршрутные такси в Дятлово отправляются с автовокзала: СЛОНИМ_АС.

Автостанции прибытия в Дятлово

Автобусы и маршрутки из Слонима прибывают на автостанцию: ДЯТЛОВО_АС.

Вам может быть интересно

Дятлово Вся информация о Дятлово и достопримечательностях
Билеты на автобус Дятлово — Слоним Спланируйте обратный маршрут