Билеты на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Славянск-на-Кубани - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Славянск-на-Кубани - Краснодар

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
216
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
1 ч. 10 мин.
20:40
ООО "ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ"
от 216 ₽
19:30
1 ч. 30 мин.
21:00
ООО "ТРЕЙДЕР ТРЕВЕЛ"
от 271 ₽
11:30
1 ч. 30 мин.
13:00
Intercars
от 310 ₽
11:30
1 ч. 30 мин.
13:00
Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
от 341 ₽
04:00
1 ч. 35 мин.
05:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 520 ₽
04:00
1 ч. 35 мин.
05:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 520 ₽
18:50
2 ч. 10 мин.
21:00
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 708 ₽
00:45
1 ч. 30 мин.
02:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
00:45
1 ч. мин.
01:45
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
00:45
1 ч. 30 мин.
02:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
00:45
1 ч. мин.
01:45
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
00:45
1 ч. мин.
01:45
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
00:45
1 ч. 30 мин.
02:15
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
от 885 ₽
17:25
2 ч. 20 мин.
19:45
ИП Толкачев Александр Павлович
от 956 ₽
17:25
2 ч. 20 мин.
19:45
Infobus
от 1 146 ₽

Сколько ехать на автобусе Славянск-на-Кубани - Краснодар

1 час 32 минуты
среднее время в пути
00:45
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Славянска-на-Кубани до Краснодара на автобусе займет от 1 часа до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Славянск-на-Кубани в 0 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Стаханова, д. 184 в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Славянск-на-Кубани-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: ул. Стаханова, д. 184, Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, остановка Автовокзал, Автовокзал Славянск-на-Кубани, Остановка Автовокзал, Автовокзал Славянск-на-Кубани и остановка Автовокзал (ул.Ковтюха), улица Ковтюха, дом 95уч2.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Славянска-на-Кубани прибывают на автостанции: ул. Красных Партизан, 4/1, Театр Драмы, КРАСНОДАР, ул. Александра Покрышкина 3, Семейный Магнит, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Ул. Восточный Обход, 19 и ул. Суворова, 107, улица Суворова, дом 107.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг