Билеты на автобус Сигули — Звейниекциемс

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Сигули - Звейниекциемс - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Сигули - Звейниекциемс

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
119
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:39
25 мин.
23:04
AS "CATA"
от 119 ₽
20:47
28 мин.
21:15
AS "CATA"
от 119 ₽
19:48
30 мин.
20:18
AS "CATA"
от 119 ₽
19:10
26 мин.
19:36
AS "CATA"
от 119 ₽
18:29
29 мин.
18:58
AS "CATA"
от 119 ₽
17:14
29 мин.
17:43
AS "CATA"
от 119 ₽
14:48
30 мин.
15:18
AS "CATA"
от 119 ₽
13:47
28 мин.
14:15
AS "CATA"
от 119 ₽
12:29
29 мин.
12:58
AS "CATA"
от 119 ₽
10:31
27 мин.
10:58
AS "CATA"
от 119 ₽
10:01
26 мин.
10:27
AS "CATA"
от 119 ₽
09:18
29 мин.
09:47
AS "CATA"
от 119 ₽
22:39
25 мин.
23:04
AS "CATA"
от 119 ₽
20:47
28 мин.
21:15
AS "CATA"
от 119 ₽
19:48
30 мин.
20:18
AS "CATA"
от 119 ₽

Сколько ехать на автобусе Сигули - Звейниекциемс

27 минут
среднее время в пути
09:18
первый автобус
22:39
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сигули до Звейниекциемс на автобусе займет от 25 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Siguļi в 9 часов 18 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Siguļi в 22 часа 39 минут .

Откуда отправляются автобусы Сигули-Звейниекциемс?

Автобусы и маршрутные такси в Звейниекциемс отправляются с автовокзала: Siguļi.

Автостанции прибытия в Звейниекциемс

Автобусы и маршрутки из Сигули прибывают на автостанцию: Zvejniekciems.

Вам может быть интересно

Звейниекциемс Вся информация о Звейниекциемс и достопримечательностях