Билеты на автобус Шатура — Хотеичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Шатура - Хотеичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Шатура - Хотеичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
178
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
40 мин.
18:40
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
15:20
40 мин.
16:00
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
13:50
40 мин.
14:30
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
11:45
40 мин.
12:25
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
09:40
40 мин.
10:20
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
07:30
40 мин.
08:10
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
06:20
40 мин.
07:00
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
05:00
40 мин.
05:40
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
04:30
40 мин.
05:10
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
03:40
40 мин.
04:20
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
18:00
40 мин.
18:40
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
15:20
40 мин.
16:00
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
13:50
40 мин.
14:30
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
11:45
40 мин.
12:25
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽
09:40
40 мин.
10:20
Шатурское ПАТП, ОАО МТА
от 178 ₽

Сколько ехать на автобусе Шатура - Хотеичи

40 минут
среднее время в пути
03:40
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Шатуры до Хотеичи на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Шатура-Хотеичи?

Автобусы и маршрутные такси в Хотеичи отправляются с автовокзала: Автостанция Шатура.

Автостанции прибытия в Хотеичи

Автобусы и маршрутки из Шатуры прибывают на автостанцию: Хотеичи 1.