Билеты на автобус Шацк — Алеменево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Шацк - Алеменево - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Шацк - Алеменево

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
60
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
12:30
33 мин.
13:03
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
06:45
33 мин.
07:18
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
12:30
33 мин.
13:03
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽
12:30
33 мин.
13:03
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
от 60 ₽

Сколько ехать на автобусе Шацк - Алеменево

33 минуты
среднее время в пути
06:45
первый автобус
14:00
последний автобус

Дорога от Шацка до Алеменево на автобусе займет 33 минуты.

Откуда отправляются автобусы Шацк-Алеменево?

Автобусы и маршрутные такси в Алеменево отправляются с автовокзала: Автовокзал Шацк.

Автостанции прибытия в Алеменево

Автобусы и маршрутки из Шацка прибывают на автостанцию: Алеменево пов..