Билеты на автобус Шаховская — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Шаховская - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Шаховская - Москва

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
437
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
05:10
2 ч. 30 мин.
07:40
МАП №7
от 437 ₽
06:10
2 ч. 30 мин.
08:40
МАП №7
от 437 ₽
07:00
2 ч. 30 мин.
09:30
МАП №7
от 437 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
МАП №7
от 437 ₽
8 ДЕКАБРЯ
05:10
2 ч. 30 мин.
07:40
МАП №7
от 437 ₽
06:10
2 ч. 30 мин.
08:40
МАП №7
от 437 ₽
07:00
2 ч. 30 мин.
09:30
МАП №7
от 437 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
МАП №7
от 437 ₽
9 ДЕКАБРЯ
05:10
2 ч. 30 мин.
07:40
МАП №7
от 437 ₽
06:10
2 ч. 30 мин.
08:40
МАП №7
от 437 ₽
07:00
2 ч. 30 мин.
09:30
МАП №7
от 437 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
МАП №7
от 437 ₽

Сколько ехать на автобусе Шаховская - Москва

2 часа 30 минут
среднее время в пути
05:10
первый автобус
07:30
последний автобус

Дорога от Шаховской до Москвы на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Шаховская-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзала: Автостанция Шаховская.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Шаховской прибывают на автостанцию: м.Тушинская ( выход 7).

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг