Билеты на автобус Семаранг — Чилачап

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Семаранг - Чилачап - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Семаранг - Чилачап

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
394
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:45
6 ч. 50 мин.
20:35
Anjana
от 394 ₽
13:45
6 ч. 50 мин.
20:35
Anjana
от 394 ₽
14:00
3 ч. 45 мин.
17:45
Nusantara Transindo
от 422 ₽
06:30
6 ч. 45 мин.
13:15
Nusantara Transindo
от 422 ₽
14:00
3 ч. 45 мин.
17:45
Nusantara Transindo
от 422 ₽
06:30
6 ч. 45 мин.
13:15
Nusantara Transindo
от 422 ₽
19:00
2 ч. мин.
21:00
Aragon Shuttle
от 619 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
Aragon Shuttle
от 619 ₽
01:00
2 ч. мин.
03:00
Aragon Shuttle
от 619 ₽
19:00
2 ч. мин.
21:00
Aragon Shuttle
от 619 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
Aragon Shuttle
от 619 ₽
19:00
5 ч. 30 мин.
00:30+1
Mitratrans Travel
от 759 ₽
10:00
5 ч. 30 мин.
15:30
Mitratrans Travel
от 759 ₽
19:00
5 ч. 30 мин.
00:30+1
Mitratrans Travel
от 759 ₽
10:00
5 ч. 30 мин.
15:30
Mitratrans Travel
от 759 ₽

Сколько ехать на автобусе Семаранг - Чилачап

4 часа 26 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Семаранга до Чилачап на автобусе займет от 2 часов до 6 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Семаранг в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Семаранг в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Семаранг-Чилачап?

Автобусы и маршрутные такси в Чилачап отправляются с автовокзала: Кота Семаранг.

Автостанции прибытия в Чилачап

Автобусы и маршрутки из Семаранга прибывают на автостанцию: Кота Пурвокерто.

Вам может быть интересно

Чилачап Вся информация о Чилачап и достопримечательностях