Билеты на автобус Семаранг — Богор

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Семаранг - Богор - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Семаранг - Богор

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1316
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
10 ч. 30 мин.
06:30+1
Blue Star
от 1 316 ₽
18:30
9 ч. 30 мин.
04:00+1
Haryanto
от 1 462 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Blue Star
от 1 535 ₽
20:00
4 ч. мин.
00:00+1
Blue Star
от 1 535 ₽
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
Haryanto
от 1 608 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Haryanto
от 1 608 ₽
18:55
8 ч. 5 мин.
03:00+1
Haryanto
от 1 608 ₽
18:30
8 ч. 30 мин.
03:00+1
Haryanto
от 1 608 ₽
17:00
9 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 608 ₽
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
Haryanto
от 1 608 ₽
21:00
7 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 682 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Medali Mas
от 1 682 ₽
21:00
7 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 682 ₽
19:00
9 ч. мин.
04:00+1
Haryanto
от 1 689 ₽
15:00
9 ч. мин.
00:00+1
Haryanto
от 1 689 ₽

Сколько ехать на автобусе Семаранг - Богор

8 часов 1 минута
среднее время в пути
15:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Семаранга до Богора на автобусе займет от 4 часов до 10 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Семаранг в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Семаранг в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Семаранг-Богор?

Автобусы и маршрутные такси в Богора отправляются с автовокзала: Кота Семаранг.

Автостанции прибытия в Богора

Автобусы и маршрутки из Семаранга прибывают на автостанцию: Кота Богор.

Вам может быть интересно

Богор Вся информация о Богоре и достопримечательностях
Как добраться из Семаранга Богора Альтернативные способы доехать Богора и полезные советы по планированию путешествия