Билеты на автобус Щучин — Микелевщина

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Щучин - Микелевщина - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Щучин - Микелевщина

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
65
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:10
21 мин.
07:31
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 65 ₽
07:10
21 мин.
07:31
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 65 ₽
07:10
21 мин.
07:31
Филиал "АтП № 12 г. Щучин"
от 65 ₽
18:05
31 мин.
18:36
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
14:25
35 мин.
15:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
09:25
35 мин.
10:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
14:25
35 мин.
15:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
09:25
35 мин.
10:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
14:25
35 мин.
15:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
09:25
35 мин.
10:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
18:05
31 мин.
18:36
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
14:25
35 мин.
15:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
09:25
35 мин.
10:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
14:25
35 мин.
15:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽
09:25
35 мин.
10:00
Филиал "АтП № 4 г. Мосты -Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 76 ₽

Сколько ехать на автобусе Щучин - Микелевщина

31 минута
среднее время в пути
07:10
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Щучина до Микелевщина на автобусе займет от 21 минуты до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции ЩУЧИН_АС в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ЩУЧИН_АС в 18 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Щучин-Микелевщина?

Автобусы и маршрутные такси в Микелевщина отправляются с автовокзала: ЩУЧИН_АС.

Автостанции прибытия в Микелевщина

Автобусы и маршрутки из Щучина прибывают на автостанцию: МИКЕЛЕВЩИНА.