Билеты на автобус Саров — Выкса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Саров - Выкса - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Саров - Выкса

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
498
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10 ДЕКАБРЯ
20:10
2 ч. 50 мин.
23:00
ИП Толоконников Е.Н.
от 498 ₽
06:00
2 ч. 15 мин.
08:15
ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
от 649 ₽
21:00
2 ч. 15 мин.
23:15
ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
от 649 ₽
13 ДЕКАБРЯ
20:10
2 ч. 50 мин.
23:00
ИП Толоконников Е.Н.
от 498 ₽
21:00
2 ч. 15 мин.
23:15
ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
от 649 ₽

Сколько ехать на автобусе Саров - Выкса

2 часа 26 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Сарова до Выксы на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 2 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции ул. Академика Негина, 1 в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Академика Негина, 1 в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Саров-Выкса?

Автобусы и маршрутные такси в Выксу отправляются с автовокзала: ул. Академика Негина, 1.

Автостанции прибытия в Выксу

Автобусы и маршрутки из Сарова прибывают на автостанцию: ТД Выкса.

Вам может быть интересно

Выкса Вся информация о Выксе и достопримечательностях
Отели Выксы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Выксе Организуйте досуг
Билеты на автобус Выкса — Саров Спланируйте обратный маршрут