Билеты на автобус Саранск — Лукоянов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Саранск - Лукоянов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Саранск - Лукоянов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
903
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:30
1 ч. 40 мин.
12:10
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:10
2 ч. 5 мин.
12:15
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
06:20
1 ч. 40 мин.
08:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:30
1 ч. 40 мин.
12:10
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:10
2 ч. 5 мин.
12:15
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
06:20
1 ч. 40 мин.
08:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:30
1 ч. 40 мин.
12:10
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:10
2 ч. 5 мин.
12:15
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
06:20
1 ч. 40 мин.
08:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:30
1 ч. 40 мин.
12:10
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:10
2 ч. 5 мин.
12:15
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
06:20
1 ч. 40 мин.
08:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:30
1 ч. 40 мин.
12:10
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
10:10
2 ч. 5 мин.
12:15
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽
06:20
1 ч. 40 мин.
08:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 903 ₽

Сколько ехать на автобусе Саранск - Лукоянов

1 час 48 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
10:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Саранска до Лукоянова на автобусе займет от 1 часа 40 минут до 2 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Саранск в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Саранск в 10 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Саранска до Лукоянова быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Саранск-Лукоянов?

Автобусы и маршрутные такси в Лукоянов отправляются с автовокзала: Автовокзал Саранск.

Автостанции прибытия в Лукоянов

Автобусы и маршрутки из Саранска прибывают на автостанцию: Автостанция Лукоянов.

Вам может быть интересно

Лукоянов Вся информация о Лукоянове и достопримечательностях
Билеты на автобус Лукоянов — Саранск Спланируйте обратный маршрут