Билеты на автобус Самара — Сызрань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Самара - Сызрань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Самара - Сызрань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
490
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
3 ч. мин.
16:00
ИП Юсупов Дамир Равильевич
от 490 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
ИП Юсупов Дамир Равильевич
от 490 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
ИП Юсупов Дамир Равильевич
от 490 ₽
15:25
3 ч. мин.
18:25
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
14:00
3 ч. мин.
17:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
12:00
3 ч. мин.
15:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
15:25
3 ч. мин.
18:25
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
14:00
3 ч. мин.
17:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
12:00
3 ч. мин.
15:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
18:00
3 ч. 5 мин.
21:05
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
15:25
3 ч. мин.
18:25
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
14:00
3 ч. мин.
17:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽
12:00
3 ч. мин.
15:00
ИП Козулина Елена Николаевна
от 505 ₽

Сколько ехать на автобусе Самара - Сызрань

3 часа 0 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Самары до Сызрани на автобусе займет от 3 часов до 3 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Самары до Сызрани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 19 минут

Откуда отправляются автобусы Самара-Сызрань?

Автобусы и маршрутные такси в Сызрань отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Сызрань

Автобусы и маршрутки из Самары прибывают на автостанции: Остановка Сызрань (поворот на город) и Автовокзал Сызрань.

Вам может быть интересно

Сызрань Вся информация о Сызрани и достопримечательностях
Как добраться из Самары в Сызрань Альтернативные способы доехать Сызрани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сызрани Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Сызрань — Самара Спланируйте обратный маршрут