Билеты на автобус Салават — Мелеуз

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Салават - Мелеуз - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Салават - Мелеуз

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
126
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
45 мин.
23:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 126 ₽
20:05
45 мин.
20:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 161 ₽
20:00
40 мин.
20:40
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 161 ₽
17:00
45 мин.
17:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 161 ₽
21:00
50 мин.
21:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
20:00
50 мин.
20:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
18:40
50 мин.
19:30
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
18:20
50 мин.
19:10
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
17:20
50 мин.
18:10
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
17:00
50 мин.
17:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
16:40
50 мин.
17:30
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
16:20
50 мин.
17:10
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
16:00
50 мин.
16:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
15:40
50 мин.
16:30
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽
15:20
50 мин.
16:10
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 183 ₽

Сколько ехать на автобусе Салават - Мелеуз

48 минут
среднее время в пути
15:20
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Салавата до Мелеуза на автобусе займет от 40 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Салават в 15 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Салават в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Салават-Мелеуз?

Автобусы и маршрутные такси в Мелеуз отправляются с автовокзала: Автовокзал Салават.

Автостанции прибытия в Мелеуз

Автобусы и маршрутки из Салавата прибывают на автостанцию: Автовокзал Мелеуз.

Вам может быть интересно

Мелеуз Вся информация о Мелеузе и достопримечательностях