Билеты на автобус Санкт-Петербург — Мариуполь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Мариуполь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Санкт-Петербург - Мариуполь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
5968
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:40
1 д. 9 ч. 20 мин.
16:00+1
Infobus
от 5 968 ₽
07:15
1 д. 9 ч. 45 мин.
16:00+1
Infobus
от 5 968 ₽
08:15
1 д. 11 ч. 15 мин.
18:30+1
Infobus
от 6 011 ₽
08:15
1 д. 11 ч. 15 мин.
18:30+1
Infobus
от 6 614 ₽
07:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
18:30+1
Local Carrier
от 7 612 ₽
07:00
1 д. 11 ч. 30 мин.
18:30+1
Local Carrier
от 7 656 ₽
07:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
15:30+1
Likhosherst
от 8 160 ₽
07:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
15:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 8 304 ₽
07:00
1 д. 10 ч. 30 мин.
17:30+1
"Мидас" ЧП
от 8 304 ₽
07:00
1 д. 8 ч. 30 мин.
15:30+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 8 304 ₽
07:00
1 д. 10 ч. 30 мин.
17:30+1
"Мидас" ЧП
от 8 304 ₽
07:00
1 д. 10 ч. 30 мин.
17:30+1
Infobus
от 8 349 ₽
07:00
1 д. 10 ч. 30 мин.
17:30+1
Infobus
от 8 350 ₽
07:00
1 д. 10 ч. 30 мин.
17:30+1
Local carrier
от 8 483 ₽
07:15
1 д. 8 ч. 30 мин.
15:45+1
ИП Лёгенький Максим Евгеньевич
от 8 617 ₽

Сколько ехать на автобусе Санкт-Петербург - Мариуполь

1 день 10 часов 4 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
08:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Мариуполя на автобусе займет от 1 дня 8 часов 30 минут до 1 дня 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Санкт-Петербург в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала 2, 36 Nabereznaya Obvodnogo Kanala в 8 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Мариуполя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 день 1 час 55 минут

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Мариуполь?

Автобусы и маршрутные такси в Мариуполь отправляются с автовокзалов: subway Elektrosila, mall Elektra, 2, 36 Nabereznaya Obvodnogo Kanala, Санкт-Петербург, ТЦ Электра, Автобусная остановка м. Московская, McDonald’s, просп. Московский, Автобусная остановка м. Московская, McDonald’s, просп. Московский и Автовокзал "Обводный".

Автостанции прибытия в Мариуполь

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: 89/105 Shevchenko boulevard, shop Brusnychka, AMSTORE Silpo, Metalurhiv 112, av, Мариуполь Автовокзал, остановка Автостанция №2, Автовокзал №2 Южный, проспект Мира, 127, Автовокзал №2 Южный, проспект Мира, 127 и Мариуполь.

Вам может быть интересно

Мариуполь Вся информация о Мариуполе и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Мариуполь Альтернативные способы доехать Мариуполя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мариуполя Забронируйте номер для отдыха