Билеты на автобус Санкт-Петербург — Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Санкт-Петербург - Краснодар

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
3
перевозчика
от
1725
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ИЮЛЯ
19:00
10 ч. 45 мин.
05:45+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 725 ₽
11:30
10 ч. 10 мин.
21:40
ООО "Астория"
от 1 890 ₽
11:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
15:50+1
ИП Тихомирова Виктория Александровна
от 4 200 ₽
11:30
1 д. 4 ч. 30 мин.
16:00+1
ООО "Астория"
от 4 620 ₽
11 ИЮЛЯ
19:00
10 ч. 45 мин.
05:45+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 725 ₽
11:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
15:50+1
ИП Тихомирова Виктория Александровна
от 4 200 ₽
11:30
1 д. 4 ч. 30 мин.
16:00+1
ООО "Астория"
от 4 410 ₽
14 ИЮЛЯ
22:30
11 ч. 30 мин.
10:00+1
Movibus
от 3 000 ₽
19:00
10 ч. 45 мин.
05:45+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 3 450 ₽
15 ИЮЛЯ
11:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
15:50+1
ИП Тихомирова Виктория Александровна
от 4 400 ₽
17 ИЮЛЯ
11:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
15:50+1
ИП Тихомирова Виктория Александровна
от 8 400 ₽
11:30
1 д. 4 ч. 30 мин.
16:00+1
ООО "Астория"
от 9 240 ₽
2 СЕНТЯБРЯ
19:00
10 ч. 45 мин.
05:45+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 5 175 ₽

Сколько ехать на автобусе Санкт-Петербург - Краснодар

19 часов 26 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Краснодара на автобусе займет от 10 часов 10 минут до 1 дня 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Обводный" в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Обводный" в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 14 часов 7 минут
Самолет
1 день 12 часов 20 минут
Автомобиль
1 день 3 часа 3 минуты

Откуда отправляются автобусы Санкт-Петербург-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Обводный" и Санкт-Петербург (Обводной канал36,ТихомироваВА).

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Международный автовокзал "Северные Ворота", Международный автовокзал "Саларьево", КРАСНОДАР АВ и Автовокзал Краснодар.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Санкт-Петербурга в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг