TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Санкт-Петербург - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Краснодара на автобусе займет от 10 часов 10 минут до 1 дня 4 часов 30 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Обводный" в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Обводный" в 19 часов .
Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.
Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Обводный" и Санкт-Петербург (Обводной канал36,ТихомироваВА).
Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Международный автовокзал "Северные Ворота", Международный автовокзал "Саларьево", КРАСНОДАР АВ и Автовокзал Краснодар.